Участие в проекте ЮКОНЫ "Хочу быть вожатым"
Волонтёры отряда "Дорогу педагогу" продолжают активное участие в проекте ЮКОНЫ "Хочу быть вожатым". В минувшую субботу ребята провели "Сбор дружбы". Всё было продумано до мелочей и каждый из ребят вложил свои силы в разработку данного события.
- Мне понравилось планировать и разрабатывать мероприятие. Работа на этапе подготовки с моей напарницей и её советы, зарядили меня на весь сбор. Самое запоминающееся — это проведение мероприятия. Я переживала, а вдруг пойдёт что-то не так, но благодаря нашей команде все прошло прекрасно. Песни, игры, танцы, мастер-классы, все это я запомню на всю жизнь. Спасибо колледжу и Кристине Вячеславовне за такую возможность, поделилась с нами студентка колледжа, юный вожатый Патракова Эвелина.
"Сбор дружбы" подарил нашим ребятам большое количество эмоций и идей. Желаем нашим юным вожатым продолжать творить и дарить положительные эмоции детям.
