
Приглашаем всех принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн"! В 2026 году самое масштабное шествие в формате онлайн состоится в 7-й раз. Бессмертный полк онлайн делает возможным сохранение памяти о доблести и героизме народа во время Великой Отечественной войны, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений.
Онлайн‑шествие начнётся в 12:00 на сайте: 2026.polkrf.ru
Успейте подать заявку до 6 мая включительно одним из способов:
— на сайте: 2026.polkrf.ru;
— в мини‑приложении ВКонтакте: clck.ru/UVgLy;
— в мини‑приложении Одноклассники: clck.ru/UVjyH;
— в приложении МАКС: clck.ru/3TFYeY.
В личном кабинете разместите фотографию и краткие сведения о вашем герое, при желании используйте функцию улучшения фотографии, поделитесь историей в социальных сетях.
Все анкеты проходят многоэтапную модерацию с привлечением профессиональных историков — это гарантирует достоверность информации и защищает акцию от фейков. Память о героях не имеет срока давности. Давайте сохраним её вместе!
Статус Федеральной инновационной площадки Института воспитания РАО
Кировскому педагогическому колледжу присвоен статус ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ ИНСТИТУТА ВОСПИТАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ.
Основной стратегической задачей создания и деятельности Инновационной площадки является решение задач воспитания обучающихся в сфере профессионального образования, внедрение и реализация научных и образовательных проектов, исследований и других инновационных программ в образовательную деятельность колледжа.
Ранее состоялось заключение соглашения о сотрудничестве между Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Кировским педагогическим колледжем.

