детсадФотоотчёт о мероприятиях
21 июля 2021 года в нашем детском саду прошли спортивные соревнования "Мой любимый самокат", направленные на развитие двигательных умений, ориентировке в пространстве, ловкости и укреплению мышц, а также на развитие навыка смелости и взаимопомощи. Главной задачей мероприятия было создание хорошего настроения и пробуждение у детей желания заниматься физической культурой и спортом. Катание на самокате способствует развитию физических качеств, накоплению и обогащению двигательного опыта.
Дети смогли продемонстрировать свои спортивные навыки, быстроту и ловкость. На спортивную площадку вышли воспитанники двух возрастных групп, которые проехали дистанцию на время. По окончании соревнований, когда были подведены итоги, определились победители, которых наградили грамотами. Остальные ребята получили сертификаты участника спортивных соревнований. Ну а самое главное, что унесли команды с собой, - это хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.
28 июля 2021 года на территории детского сада было проведено развлечение  «Морские приключения по дороге к Нептуну»,  для детей младшей и средней группы. Ребята отправились в морское путешествие на корабле с настоящим капитаном. Побывали на разных островах, встретили пиратов, прошли сложные испытания на ловкость и быстроту, отгадали сложные загадки и, наконец, попала в подводное царство, где их встретил сам царь Нептун. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.