концерт29 мая 2023 года в колледже состоялся настоящий праздник творчества - отчётный концерт вокально - хоровой студии "Анима", вокального ансамбля "Созвездие" и солистов, студентов 2 курса специальности "Дошкольное образование". Руководитель – Наталья Викторовна Давидян, молодой преподаватель, выпускница колледжа.

На концерт были приглашены студенты 2 курса, преподаватели, родители и друзья. Хоровой коллектив исполнил несколько новых произведений, очень трогательные музыкальные сюрпризы исполнили солисты, вокальный ансамбль, и, конечно, не обошлось и без песен, которые в этом году стали визитной карточкой творческого коллектива - это "Небо славян", "В горнице" и "Пока мы молоды".

- Наталья Викторовна отмечает, что название хоровой студии "Анима" переводится как "душа", именно поэтому на концерте был исполнен репертуар о родине, о красоте души, о том, как музыка, пение, танец помогают людям выражать свои чувства и переживать трудные моменты их жизни.

Мы выражаем благодарность нашему замечательному директору - Плясуновой Ирине Николаевне, за поддержку нашего коллектива и за возможность развиваться в творчестве, благодарим Рябову Екатерину Станиславовну – заместителя директора по воспитательной работе - за поддержку, терпение, понимание и за то, что Вы были с нами весь этот очень интересный, насыщенный и сложный год. От всей души благодарим Лебедеву Ларису Леонидовну - без Вашей помощи и советов наш коллектива не был бы таким, какой он есть сейчас!
Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены все участники вокально - хоровой студии и классные руководители 2 курса специальности «Дошкольное образование»: Деньгина Марина Валентиновна, Калинин Андрей Геннадьевич, Половникова Марина Вениаминовна, которые на протяжении всего учебного года нам помогали и поддерживали во всех начинаниях! Спасибо!

Праздник творчества получился добрым, весёлым, ярким, запоминающимся! Спасибо Вам, девочки, и Наталья Викторовна за огромный труд, любовь к творчеству, музыке. Желаем Вам успехов, новых достижений и побед!