Поздравляем победителей областной межпредметной олимпиады

олимпиада

Фотоотчёт о мероприятии

31 марта 2017 года в Кировском педагогическом колледже  прошла  X межпредметная олимпиада студентов профессиональных  образовательных организаций Кировской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогические науки».

В олимпиаде приняли участие 73 студента, обучающихся по специальностям «Дошкольное образование, «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура», из Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий, Слободского государственного колледжа педагогики социальных отношений, Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, индустриально-педагогического колледжа г. Советска и Кировского педагогического колледжа.

Межпредметная олимпиада - соревнование студентов в творческом применении знаний, умений, практического опыта, компетенций в рамках изучаемых дисциплин общеобразовательного цикла, цикла ОГСЭ, общепрофессиональных дисциплин, междисциплинарных курсов на основе интеграции.


ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Х межпредметной олимпиады, студентов Кировского педагогического колледжа! 

Специальность «Дошкольное образование» 

I место

Черных Полина Алексеевна (3 курс) 

II место 

Попова Злата Валерьевна (4 курс) 

III место 

Ахмадуллина Диана Рашидовна (3 курс) 

Скиданова Анастасия Константиновна (3 курс) 

Ковальногих Елена Александровна (4 курс)

 

Специальность «Преподавание в начальных классах» 

I место 

Кропачева Анна Николаевна (4 курс) 

Пономарева Екатерина Павловна (4 курс) 

Маринина Ирина Владимировна (4 курс) 

II место 

Юферева Софья Николаевна (3 курс) 

Задоева Диана Нодариевна (3 курс)

 

Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины 

I место 

Столбова Анастасия Максимовна (2 курс) 

Кириллова Вероника Витальевна (2 курс) 

Верхорубова Ульяна Алексеевна (2 курс) 

II место 

Ершова Наталья Владимировна (2 курс) 

Буркова Наталия Андреевна (2 курс)

 

 Общеобразовательные дисциплины 

I место 

Самсонова Марина Сергеевна (1 курс) 

II место 

Волкова Ксения Романовна (1 курс)

Полячок Лилия Станиславовна (1 курс)

Мотовилова Валерия Александровна (1 курс)