Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

поздравляемФотоотчёт о мероприятии

По доброй традиции, как это и положено перед Новым годом, в Кировском педагогическом колледже на целую неделю в декабре 2022 г. поселилось чудо - новогодняя сказка. В этой сказке живут обыкновенные дети, сказочные герои, и конечно, Дед Мороз и Снегурочка!

Авторы этого чуда - студенты специальности «Преподавание в начальных классах», занимающиеся в музыкально-театральной студии колледжа "Восторг" под руководством Натальи Рудольфовны Сергеевой и Ларисы Леонидовны Лебедевой.

Сказка музыкальная, студенты поют, танцуют, удивительно "правдиво" играют Кощея Бессмертного, Бабу Ягу, Лешего и Соловья - разбойника. Лёгкие Снежинки порхают по сцене в замечательном вальсе, рассказывают о красоте зимнего леса. Белочки, избушка бабы Яги танцует на сцене, вездесущая Сорока первой разносит все новости по лесу, агенты 007, вместе Кощеем, похищают деда Мороза! А простые школьники, брат Иванушка и сестрица Алёнушка помогают детям вернуть праздник, спасают Деда Мороза!

После такого доброго, чудесного спектакля ребят ждали сказочные герои у новогодней ёлки. Зажигательные танцы, песни, хороводы у ёлки подготовили студенты группы Д-3б под руководством преподавателя Давидян Натальи Викторовны.

Спектакль посмотрели и стали участниками праздничного развлечения у ёлки учащиеся из школ №16, 51, 70, 32, ребята из школы- интерната с. Бурмакино, иностранные студенты, большие друзья клуба интернациональной дружбы New look, дети сотрудников колледжа и Института развития образования Кировской области.

Музыкальный спектакль и праздничное развлечение у ёлки являются частью большого социального проекта «Сказка в каждый дом», разработанного в нашем колледже, который уже 15 лет дарит свое творчество и радость общения всем, кто в этом нуждается.

Мы БЛАГОДАРИМ всех студентов и преподавателей, которые подарили такой замечательный новогодний праздник!

С наступающим Новым годом, друзья! А мы делимся с вами чудесными фотографиями в альбоме.

Для дистанционного обучения

 

Платформы и сервисы для организации дистанционного обучения
Помощь преподавателям в организации дистанционного обучения, инструкции
Информация и инструкции для преподавателей и студентов по применению сервисов WEB 2.0 в образовании

Курсы для преподавателей

 

Онлайн-школа "ФОКСФОРД" проводит платные и бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. Занятия ведут преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, заслуженные педагоги, авторы учебников

Далее »

Образование: взгляд в будущее

 

Вебинары и конкурсы, мастер-классы, лекции МАН "Интеллект будущего"
График вебинаров ИД "Первое сентября"
График вебинаров издательства "Дрофа". График вебинаров издательства "БИНОМ"